Сведения об органах управления образовательной организацией

В МКДОУ ДС №14 «Колокольчик" с. Просянка  управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учетом особенностей, установленных законодательством об образовании, на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учетом особенностей, установленных законодательством об образовании.

Единоличным исполнительным органом Учреждения является заведующий, прошедший соответствующую аттестацию, назначаемый и освобождаемый от должности приказом отдела образования администрации Петровского муниципального округа Ставропольского края по согласованию с Учредителем.

Заведующий действует на основе законодательства Российской Федерации, Устава, осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения и подотчётен отделу образования администрации Петровского муниципального округа Ставропольского края.

В Учреждении формируются коллегиальные органы управления, к которым относится Совет учреждения, общее собрание (конференция) работников, Педагогический совет.

Общее руководство МКДОУ ДС №14 "Колокольчик" с. Просянка осуществляет заведующий - Пальцева Ольга Николаевна

Контактный телефон руководителя: 8 (86547) 68-1-31

E-mail руководителя: kolokolhik1245@mail.ru

Сайт: https://ds14-prosyanka-r07.gosweb.gosuslugi.ru/

Место нахождения (Адрес): 356527, Ставропольский край, Петровский район, с. Просянка, ул. Мира, зд.71

Структурные подразделения

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад   № 14 «Колокольчик" с. Просянка  (МКДОУ ДС № 14 "Колокольчик" с. Просянка), не имеет структурных подразделений.

Коллегиальными органами управления Учреждения являются:

• Совет Учреждения;
  • Общее собрание (конференция) работников трудового учреждения;
  • Педагогический совет Учреждения.

Коллегиальные органы управления

Совет Учреждения