Чему обучают ребёнка в детском саду

Рабочая программа образования детей 1,5-3 лет на 2023-2024 учебный год
1 Мб
Автор: Савченко Т.А.

Рабочая программа образования детей 2-3 лет разработана в соответствии с Федеральной образовательной программой ДО и ФГОС ДО.

Рабочая программа образования детей первой младшей группы обеспечивает разностороннее развитие детей в возрасте от 2 до 3 лет с учётом их возрастных и индивидуальных особенностей по основным направлениям: социально-коммуникативному, познавательному, речевому, художественно-эстетическому и
физическому.

Рабочая программа образования детей 3-5 лет на 2023-2024 учебный год
2 Мб
Автор: Некрасова Г.А.

Рабочая программа образования детей 3-5 лет разработана в соответствии с Федеральной образовательной программой ДО и ФГОС ДО.

Рабочая программа образования детей младшей разновозрастной группы обеспечивает разностороннее развитие детей в возрасте от 3 до 5 лет с учётом их возрастных и индивидуальных особенностей по основным направлениям: социально-коммуникативному, познавательному, речевому, художественно-эстетическому и физическому.

Рабочая программа образования детей 5-7 лет на 2023-2024 учебный год
2 Мб
Автор: Удовиченко В.Н.

Рабочая программа образования детей 5-7 лет разработана в соответствии с Федеральной образовательной программой ДО и ФГОС ДО.

Рабочая программа образования детей старшей разновозрастной группы обеспечивает разностороннее развитие детей в возрасте от 5 до 7 лет с учётом их возрастных и индивидуальных особенностей по основным направлениям: социально-коммуникативному, познавательному, речевому, художественно-эстетическому и физическому.