УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В ДЕТСКОМ САДУ РАБОТАЕТ БЕСПЛАТНЫЙ КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ!

Консультативный пункт создан в соответствии с ФЗ № 273 от 29.12.2012г. «Об образовании в Российской Федерации», реализует принципы государственной политики в области образования, обеспечивает помощь семьям, воспитывающим детей дошкольного возраста на дому и семьям воспитанников дошкольных образовательных учреждений.

Консультационную работу с семьями осуществляют опытные специалисты дошкольного учреждения: заведующий,  воспитатели.

ЦЕЛЬ КОНСУЛЬТАТИВНОГО ПУНКТА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ:

предоставление консультационной и методической помощи семьям, воспитывающим детей дошкольного возраста на дому и семьям

воспитанников дошкольных образовательных учреждений города.

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ КОНСУЛЬТАТИВНОГО ПУНКТА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ:

1. Оказание всесторонней помощи родителям (законным представителям) детей дошкольного возраста, посещающим дошкольные образовательные учреждения, семьям детей дошкольного возраста, не посещающих образовательные учреждения в обеспечении равных стартовых возможностей при поступлении в школу.
  2. Обеспечение единства и преемственности семейного и общественного воспитания.
  3. Оказание психолого-педагогической помощи родителям (законным представителям) в вопросах воспитания, обучения и развития детей дошкольного возраста.

МЫ ЖДЁМ ВАС В КОНСУЛЬТАТИВНОМ ПУНКТЕ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ  В ДЕТСКОМ САДУ  ПО АДРЕСУ:

356527, СК Петровский р-он  c. Просянка; ул. Мира, 71  тел. 68-1-31