Вторая младшая - средняя группа: "Солнышко"

3—5 года

режим занятий 2 младшая - средняя группа "Солнышко" 2024 -2025 год

Обучающая программа

Основная образовательная программа муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения  детского сада №14 «Колокольчик» с. Просянка

2023-2028 г. разработана в соответствии с Федеральной образовательной программой ДО и ФГОС ДО.

Программа обеспечивает разностороннее развитие детей в возрасте от 2 до 7 лет с учётом их возрастных и индивидуальных особенностей по основным направлениям: социально-коммуникативному, познавательному, речевому, художественно-эстетическому и физическому.

Распорядок дня и меню

Мы составили для ваших детей удобное расписание занятий и отдыха
Изучить нормативные документы
Примерное расписание на день